Magistratura tributaria

  • dal 04.11.2013 al 13.09.2016: giudice della Commissione Tributaria Provinciale di Caserta;
  • dal 13.09.2016: giudice della Commissione Tributaria Provinciale di Napoli;
  • dal 22.09.2015 ad oggi, componente dell’Ufficio del Massimario presso la Commissione regionale della Campania;
  • dal febbraio 2019 è coordinatore del massimario presso la Commissione tributaria provinciale di Napoli;